Денис Москалёв

"Ритмичный день" - это какой день?

Екатерина Смирнова

который проходит в ритме вальса - и раз-два-три.. . и раз-два-три)

Олег Андреев

квазипотенциальный

Геннадий

На волне, ты встал с той ноги и тебе можно сказать везёт, ты укладываешься во все графики, хочешь сделать много дел, на перекрёстках дорог у тебя всегда зелёный.

Александр Аксёнов

..сегодня я пробегусь по магазинам... ожидается ритмичный день))

Дмитрий

когда все складывается

Рустам Галимов

это года перед сном подумал как завтра разобраться накопившимися делами утром встаеш и пошол все делать в ритме ритм опережает время и ты все успеваеш

Андрей

С чёткой организацией занятости.