Сергей Демин

Почему мои музыкальные вкусы изменились с более ритмичного на более спокойное?

Эльвира

Хочется спокойствия, одиночества и долгих размышлений.

Андрей Матвеев

Может возраст....

In
Instyles

Настроение.

Светлана

Устали вы от напряжения жизни, вот вам и спокойствие стало предпочтительнее.

Вася Жабкин

Ритм свойство разворота к энергетическому потоку, когда пребываешь в потоке - ритм исчезает или вернее замещается на волны

Ольга Баранова

Наш быт перегружен различными звуками, раздражителями и т. п. Поэтому хочется покоя ВО ВСЁМ.

Людмила Симакова

Вы от огромного количества балов остепенились