Chupa Chups

Странные музыкальные вкусы у моего МОЛОДОГО человека

У меня такой вопрос, встречаюсь с парнем уже почти пол года, у нас всё с ним отлично НО в свои 23 года и у него странные музыкальные вкусы, он слушает только ретро музыку предпочтительно 80-х 90-х годов в основном русскую, типа миража, комбинации, Белоусова кармена, на-на и подобных. Иногда может слушать Арию и любэ и даже блюзи или джаз. К примеру на звонке у него на меня стоит песня девочка моя синеглазая. Я не могу его вытащить в нормальный клуб с нормальной музыкой, если и получается то только на вечеринку 90-х. Танцует он тоже в стиле 90-х))) ) И в выборе одежды он предпочитает только классику и ничего современного. Я его очень сильно люблю и конечно расставаться с ним из-за этого не хочу, но и не могу его приучить к более современному стилю одежды и музыки. Как быть, и можно ли такие вкусы как у него объяснить с психологической точки зрения?

Ка
Катя

Это нормально. Помоему было бы хуже, если бы он слушал тяжёлый рок или что-то подобное.

Галчонок Горященко

Ето ретросексуал! Погоди его скоро потянет на ретро девок)

Назаров Махмадраджаб

Может где-нибудь здесь на ответах твой МЧ задает вопрос типа: "Моя девушка запарила сосвоим дабстепом и тусовками, полными упоротых гопников, что делать? "

Екатерина Полякова

даа, есть проблема..

Екатерина Турчанина

Каждый дрочит, как хочет. О вкусах не спорят.

Татьяна Семёнова

О вкусах не спорят.
То, что Вы называете "нормальный клуб с нормальной музыкой" для многих - полная по... ень. Но они от этого не страдают.

Прихожанин Церкви

Троллите или реально настолько ораничено мыслите?

Elena Elena

Да ладно это нормально

Dan1 Ar

Если ты так из за этого паришся! с ним и поговори...

Виктория Мищенко

Застрял парняга в своих воспоминаниях о прошлом, всё ностальгирует, а это не есть хорошо, тяжко тебе с ним будет.

Данила Лесовников

ниче, я тоже таку музыку бывает слушаю

Евгения

попробуйте подсадить его на nu-disco
это на основе музыки 80-90 х но по звучанию современное

Женя Васильева

а в комнате плакаты с глызиным и шатуновым, в подьезде надпись окуджава наше всё,шаляпин бог, а дома носит треники с оттянутыми коленками и майку олимпиада 80,весной одивает свитер с горлом, обязательно толстый и колючий, отращивает бороду, берёт гитару и миггрирует в лес до холодов)))