@A
@ Angelochek @

Каким был самый странный музыкальный вкус который вы встречали?

Максим Афанасьев

Если пройтись по музыкальным подборкам в "Моём Мире" на Мэйл ру то устанешь удивляться музыкальной всеядности (где попадаются редкостные винегреты из классики репа техно металла джаза попсы шансона и... иногда даже Гимна) ) Вообще сколько зарекался ничему не удивляться--всё равно кто -то чем -то да удивит (про реал вообще молчу))

Odilbek Khudaynazarov

Множество музыковедов и критиков на протяжении целых веков бились над вопросом, чем же является музыкальный вкус. Было написаны сотни научных работ по этой теме, но ничего конкретного так и не было выявлено. Примерно также, как и с музыкальной психологией - вроде бы влияние музыки на человека неоспоримо, но как всё это происходит на самом деле - доподлинно неизвестно до сих пор. Ведь зачатки вкуса обнаружены даже у шимпанзе.

Оксана Суворова

Пацан 24-х лет, фанат Кадышевой и "Золотого кольца"

Лида Юмашева

Человек с Rammstein перешел на Селену Гомез

Екатерина Крушлинская

Если честно и объективно, то более странного вкуса, чем мой собственный, не встречала .
Сама себе поражаюсь, особенно последнее время .
Дичь полнейшая !
: ))) ♪

.

Роман Доний

Зайди и посмотри.