Виталий Абраменко

О музыкальных вкусах. А вам не кажется, что музыка которую слушает человек выдает его истинную сущность?

Сергей Литвиненко

а енот на аватарке пристрастия в одёжной моде)))=))))

Иванна Горлач

Нет, не кажется. Гитлер любил классическую немецкую музыку, многие моральные уроды - тоже. А я знаю милейшего, интеллигентнейшего человека, который в машине слушает блатняк.

Юлиньк@ Лиханова

Нет, не кажется.
Хотя с удовольствием ознакомилась бы с диагнозом, который на основе моей любимой музыки поставили бы мне.

Александр Смирнов

Не кажется.
Сколько же любителей ставить диагноз по аватарке)
Хотите еще несколько "шедевров"?)
Любовь к ярким цветам в одежде выдает закомплексованность, недостаток внимания и заметные отклонения в психике.
Любовь к темным цветам - патологическую депрессию

Вывод : нет здоровых людей, есть недообследованные пациенты, как любил говорить мой преподаватель психологии)

Шухрат Собиров

Абсолютно точно ничего она не выдает

Зу
Зульфия

Если однажды увижу вместо себя в зеркале что-нибудь такое, с удовольствием поверю в данное утверждение.. .

Оксана Максименко

иногда да, иногда нет. я знаю много хороших людей, слушающих то, что я и за музыку не считаю.

Дмитрий Якунин

Я слушаю от J.M. Jarre до Children of the Bodom.Угадайте мою сущность.

Владимир

это как?

Олеся Скворцова

возможно... хотя мы же сушаем музыу по настроению, так чтто все зависит от нас