Георгий Карасени

Я - чел с музыкальным образованием. Я отлично разбираюсь в музыке. У меня отличные музыкальные вкусы.

Также я люблю отменные транс - треки, ван бюррен и тд. . и еще у меня есть мечта стать диджеем.. . Самому писать музыку и тд. .
Вопрос: как мне с нуля, без знакомств и средств больших, имея мысли купить мало-мальски диджейскую аппаратуру (миди клава) , скачать прогу ФЛ студио, имея муз талант и огромнейшее желание стать диджеем, чтобы мои треки продавались и крутились по радио? ? то есть диджейское сочинительство электронной транс музыки скажем, приносило мне реальные дентги, то есть заработок? ?
Что делать, куда идти, когда я создам транс-шедевры (а я их сделаю!) ?
Для начала связаться с какой-нибудь радиостанцией?

Валерия

Ну не знаю насколько нужно музыкальное образование и вкус чтобы быть ди-джеем но самый низкобюджетный способ создания электронной музыки--поставь проги типа с миди-сиквенсорами типа Кубэйс Фрути -лупс и т .д.

Ширин Каримова

ЧСВ нигде не жмёт?

Ма
Маргарита

а тебе лишь бы деньги деньги... зажрались все... музыка сама по себе шедевральна, а ты собрался писать ее ради денег.... так у тебя не получится шедевра.... пиши музыку для людей а не для денег.. .

такова и вся поп индустрия....

Виктория Смоловская

Отлично! Тогда ответь на мой вопрос! http://otvet.mail.ru/question/85255712

Александр

попробуй вести дискотеки в дешевых клубах или ДК.... денег по началу не заработаешь, но может кто и заметит... .

Светлана Конаховская

Оооо, тут чую (в еНтом бизнесе) без педар-транс (фу, какая гадость) поддержки, не обойтись. Чтоб мужиком остаться и в эту ахинею влезть, нууу тут надо очень постараться. Ты уж постарайся, т. к. ублюдков в "шоу" и так, как собак не резаных.

Наталья Лагутина

Это называется- люблю себя любимого...