Геннадий Савченков

музыкальное образование !

Нужно ли музыкальное образование солисту группы! и что можно достичь без муз образования! ВЕДЬ многие группы состаяли из самоучек например : Кино, король и шут, Rammstein, Slipknot, tokio hotel и так далее ! ?

Дмитрий Грачев

главное чтоб голос был, ну и конечно если хочешь приложить руки к написанию песен то хоть чтото то должен разбирать)
ну и владеть хотяю примитивно домброй)