Алексей Щелкачев

Приснился кошмар, помогите разобраться что к чему. Полазил по сонникам, ничего хорошего не вычитал.

Сон помню смутно, очень тёмный, скорее всего была ночь. Я шел по лесу, после в памяти провал, но оказался на небольшой опушке в лесу, по центру которой стоял ветхий дом. В доме горели окна, из окна на меня смотрела моя покойная бабушка (которая уже снилась мне и звала меня за собой) и моя живая мама, они вместе били по окнам и кричали что бы я зашёл к ним, на что я начал кричать в ответ, что не зайду. После чего земля под ногами начала рушиться и мои ноги обвили корни деревьев, сильно сдавливая их, и поползли насекомые (сколопендры, жуки) Я начал кричать ещё сильней и в какой то момент дом просто напросто обрушился под землю и я с криком проснулся со слезами на глазах. Заранее признателен

Сергей Рабкевич

Ужастиков насмотрелся, вот и снится всякая всячина. Но если верите в сны, то все равно ничего страшного, так как "воскресный сон - до обеда", подождите до обеда, если все будет нормально, значит сон пустой был.

Имран Ахмадов

открывай учебник физики, будут сниться формулы

Роман Русин

вас ждут большие потрясения связанные с вашей мамой

Светлана Глубокова

Никто не может расшифровать чужой сон.
Сон - это череда образов порождаемых мозгом ПО ЕГО АССОЦИАТИВНОЙ ЦЕПОЧКЕ, А ОНА У ВСЕХ УНИКАЛЬНАЯ.

Инна

расшифровывать сны бессмысленно. я вот сегодня во сне, видел свое представление сюжета одного фильма) я не думаю что это что-то значит вообще.

На
Наталья

Неужели есть люди которые заморачиваются такой херней???

Алина Иванова

Перевозбудился

Анастасия Гусейнова

Вы испытываете на себе осуждение родтвенников за несоблюдение ритуалов связанных с покойными.

fa
faraw81

Ввязался в запутанное дело.

Ольга

Сюжет тот еще. Готовый сценарий фильма ужасов!
Вы правильно сделали, что не пошли. Жить будете. Нельзя идти за покойным во сне.