Степан

Скоро на Западе будут ставить вопрос о браках с животными (+)

Противостоять проискам нечистого помогут единый учебник литературы и хоровое пение в школе, уверен Павел Пожигайло. Это не пародия и не фельетон Шендеровича. Это комиссия в ГосДуме заседала. Есть что добавить?

Ирина Яровая охотно подхватила идею сторонника единороссов. «Может, это крамольная мысль, но лучше говорить не о демократии, а о любви и верности Отечеству, дружбе, морали, нравственности. И внедрять это в международную повестку дня» , — согласилась она.
...
Срыв покровов с внутренних врагов России продолжил историк Евгений Спицын. «Вот два гадюшника — РГГУ и Высшая школа экономики — там, куда ни плюнь, враг. Двадцать лет они студентов учат, а потом они расползаются по всей стране! »
...
Я изучал Ветхий Завет, и там сказано, что гомосексуализм — это брак на брюхе дьявола! Скоро на Западе будут ставить вопрос о браке с животными! »
...
Мы почему занялись учебником литературы? Вот «Анна Каренина» — чему она может научить ребенка? Быть в духе Толстого небезопасно. Интересно вообще. Любой ведь нормальный человек читает такое и понимает: это сборище идиотов и жуликов, опасных для общества. Но они же власть в стране. Значит, в каком-то смысле, всё наоборот. Они нормальные, а нормальные - идиоты.
Всё по Оруэллу, короче.

Екатерина Петриченко

У ребенка 5-ти лет спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса.
Ответ:
- Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем!

Дмитрий Осипов

а теперь поясните корреляцию между вопросом и дополнением, пжст

Владимир Богданович

В америке уже было. кто то там на свинке женился. новости как то проскакивали