Елена Мусик

Вопрос про Запад (вн.)?

Либералы! Почему вы думаете, что как только Россия станет свободной и демократичной, Запад от радости прижмет ее любовно к своей груди, расцелует и примет в семью "цивилизованных" европейцев? Откуда у вас, убогеньких, такая наивность?

Андрей Шитиков

бред какой-то!!!

Олеся Пономарева

А при чём тут запад? Вы живёте только для того, чтобы он вас любил или ненавидел? А мне хочется, чтобы народу моему жилось хорошо.

Мария Андрианова

Им Россия до лампочки- они строго следуют западным инструкциям ( имею ввиду руководителей) , а тех кого они привлекают в свои ряды- просто пешки, но с амбициями ферзя

Владимир Белов

ТАКОГО никогда не будет.

Айчурек Калматова

Либералы ждут когда
Россия станет свободной и демократичной, а это в их понятии как было в 90ые годы, чтоб дальше разворовать до конца а не для чего либо другово, спроси у либералов как они называют лихие 90ые - "время надежд".

Denis

"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы! " - Ф. М. Достоевский

Оксана Кузина

что же вы не можете дня прожить, не оглянувшись, что на Западе скажут. Пора думать своей головой. У Запада свои проблемы, чтобы нас тянуть. А при нынешней цене на углеводороды, вполне возможно проводить реформы, которые назрели уже даааавно