Александр Богнат

Вопрос по электронной книге (вн)

хочу сделать подарок пожилому человеку, посоветуйте какую нить модель, желательно, чтоб глаза поменьше уставали и т. п.. . знаю, что вроде как, есть "цветные" и "монохронные" экраны, какие лучше и почему? Заранее спасибо!

Александр Сёмин

Моя электронная книга называется Pocket Book.Её экран выполнен по технологии E-Ink .Проста в управлении.

Мария Соловьева

Я купила себе PocketBook 611 Basic и очень довольна! Цена этой книги 5900, очень проста в управлении, можно изменять размер рифта, читает практически все форматы, экран e-ink, соответственно, глаза не устают вообще. Я довольна!!!