Masha Volkonskaya

Скоро на западе будут только однополые браки и они все вымрут! ? это будет великая победа России над западом?!

Вадим Леонтьев

Это хорошая мысль.

Станислав Соколов

Нет. Скоро Ваше восприятие совсем отдалится от восприятия окружающей действительности и Вы будете жить в своём вымышленном мире.

Алексей Строганов

Но это же вроде не Россия насаждает там однополые браки? Причем тут Россия?

Сергей Будкин

Мечтать не вредно:)

Александр Ефремов

Это уже было во времена Римской империи и в другие времена. Кончилось распадом личности и страны.

Мария Саркисян

Вы погорячились и довели свои фантазии до абсурда.

Анна Тихомирова

Скор будет великая победа Китая над всем западом и востоком.