Вова Vk

Однополые браки, обяжут венчать в церкви. Скоро и в России. Что скажите?

Это делается, что бы развалить церковь. Если церковь откажется венчать, то ей делают предупреждение. После второго ее закрывают.

И тут сбывается пророчество.
=======================================
И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы
(Откровение‎ 18:‎2)
=======================================

МАНИФЕСТ ГЕЕВМы будем сексуально использовать ваших сынов, оплот вашей немощной мужественности, ваших банальных мечтаний и безвкусной лжи. Мы будем совращать их в ваших же школах, общежитиях, гимназиях, раздевалках, спортзалах, семинариях, молодежных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента. Везде, где мужчины встречаются с другими мужчинами, они реваншируют наш имидж. Они будут страстно желать и боготворить нас.

Женщины, рыдайте о свободе. Вы говорите, что мужчины вас больше не удовлетворяют, что они рушат ваше счастье. Что ж, мы знатоки мужского лица, мужского тела и заберем их у вас. Мы будем развлекать их, мы будем учить их, мы утешим их, когда они плачут.

Женщины, вы говорите, что готовы жить с друг с другом вместо мужчин. Что ж, идите и живите друг с другом. Мы подарим вашим мужчинам неведомые им доселе удовольствия, потому что мы сами лучшие из мужчин. И только мужчина знает, как на самом деле угодить другому мужчине. Только мужчина способен понять глубину чувств и переживаний, разум и тело другого мужчины.

Ваши законы, запрещающие гомосексуализм, будут отменены. Новое законодательство будет поощрять любовь между мужчинами. Все гомосексуалисты должны встать плечом к плечу как братья, мы должны быть едины в искусстве и философии, едины социально, политически и финансово. Мы переживем триумф только тогда, когда сможем представить нашему злобному гетеросексуальному врагу свое единое лицо.

Если вы осмелитесь назвать нас голубыми или педерастами, мы заколем вас в ваши трусливые сердца и надругаемся над вашими мертвыми ничтожными телами.

Юлия Мацнева

Россия не член Евросоюза, так что вряд ли

Виктория Осипова

Хочу в СССР, там статья была за мужиловство.

Регина Попова

Сомневаюсь... Православие еще довольно твердо держит позиции.. . Но до каких пор - неизвестно...

Татьяна П

Плевать. Хотят венчаться - пусть венчаются. Я атеист и гомосеков не люблю, но пока они не трогают меня, мне пофиг на их деятельность.

Дмитрий Кузькин

Думаю что до такого всё-таки не дойдёт.
Заметьте что такое происходит в основном в протестантских странах. Католики и православные до такого не докатились

Маргарита

Скоро Христос придет.

Лена Рыбакова

не думал что скажу это - но вот в этом я пидоров поддердживаю.

Евгений Станов

не бывать тому на Русской Земле!

Олег Петров

А в этой стране все через жопу. Даже - медовый месяц.

Александр Немчинов

Церковь к этому не обяжут и никому не выгодно ее разваливать, ведь она выполняет очень важную роль - показывает и доказывает всеми своими абсурдными действиями что Бога нет и верить в него глупо. Если церкви не будет - вера возродиться в людях (ведь она в нас от природы) и нами нельзя будет так легко управлять как сейчас 🙂

Диана

пипец какой то. скоро постепенно во всех странах можно будет в задницу трахать на законных основаниях. вот кто нами правит - пидорасы и педофилы

Юля Юльковна

Ибо возмездие загрех - смерть. Детсво, молодость, старость и смерть. Все люди умирают. Смерть возмездие за грех.

Вадик Королев

да никто не обяжет... В России крепкий опыт отбывания наказаний и за веру в том числе, а среди верующих понимание содомии неизменно- грех.

Just-Do It

Почему развалить?

«Когда кончил Давид разговор с Саулом, душа Ионафана прилепилась к душе его, и полюбил его Ионафан, как свою душу. И снял Ионафан верхнюю одежду свою, которая была на нём, и отдал её Давиду, также и прочие одежды свои. И снова Ионафан клялся Давиду своею любовью к нему, ибо любил его, как свою душу.. . и целовали они друг друга, и плакали оба вместе, но Давид плакал более.. . Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской» (1 Цар. 18:1-4, 20:17,41; 2 Цар. 1:26).

Они за пидоров.

Ольга Шевченко

Не существует никакого манифеста геев - это фантазии гомофобов.
Однополые браки в этой стране узаконят еще не скоро, к сожалению.

Александр Брайт

Перестаньте ерунду нести.