Сейчас 3 часа ночи и ввиду всяких причин я не могу заснуть,
Мне пришла самая тупая мысля которая появлялось у меня в голове за всю мою жизнь (мне 16).
Во многих странах.. или даже во всех (во всяком случае я не знаю) запрещенны однополые браки
Прочие юридические вопросы
Разрешат ли однополый брак если один из невеста или мужей ранее менял пол???
Ты очень странный, в твоем возрасте, в 3 часа ночи я пытался вызвать обнаженную блондинку и двигать предметы силой мысли...
Отвечаю: думаю важно только то, что написано в паспорте, - пол мужской + женский = брак
Оксана Циммерман (Борисова)
Спасибо за коментарии, я здорово посмеялся)
глупости... как только документально будет зафиксирована смена пола, то брак будет признан недействительным, поскольку в России браком признается добровольный союз мужчины и женщины
Когда делают операцию.. то меняется пол и паспорт
Как это развидеть ?
Я думаю вряд-ли, будут лезть в ваши больничные бумажки и смотреть кем вы были когда-то . Имеет смысл то, кто Вы сейчас.
Оксана Циммерман (Борисова)
Вопрос не в коем случае не касается меня, я по девочкам
Оксана Циммерман (Борисова)
Спасибо за коментарии
согласно паспорта
Смотря что в паспорте написано
У многих сменивших пол в паспорте остаётся старый
Сейчас у меня 12.30 что бы было у вас 2.30 вы должны быть в Лондоне. В Европе 5.30 вы че там в англии толерантности перенабрались?
Оксана Циммерман (Борисова)
Я во Франции, мысль пришла спонтанно и отношусь я такому нейтрально. ну есть такие люди и бог с ними, лишь бы к другим не лезли
Оксана Циммерман (Борисова)
Спасибо за коментарии
Думаю, если смена пола будет признана государством - то да. Но в России и так разрешены однополые браки. Правда для граждан Соединенного Королевства.
Оксана Циммерман (Борисова)
Нечего себе я думал что Россия в последнюю очередь согласиться на однополые браки, даже если это не касается россиянин
Н - норма. По факту это косметическая операция, потому все ок, если изменению подверглись ещё и документы, что в России это, как спрыгнуть с 5 этажа и без царапины остатся, то ничего не выйдет.
попробуйте в церкви обвенчаться
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть.
Вообще почитай здесь.
http://ieshua.org/bibliya-i-odnopolyj-brak-6-rasprostranennyh-no-oshibochnyh-utverzhdenij.htm
Вообще почитай здесь.
Сейчас 5 часов и я отвечаю тебе на этот вопрос. Вроде разрешат.