Натали П

Почему в аниме "Хеталия и страны оси" Швеция и Финляндия - гомики? А ещё второй вышел замуж в принудительном порядке со

стороны Швеции (или сожительствуют тупо не знаю) , боится первого и ещё Швеция называет его "женой".
Почему у японцев такой странный юмор и почему нельзя было сделать Финляндию девушкой, тем более, что они потом ещё и ребёнка усыновили - микрогосударство Силенд.

Елена

Япошки оригинальны во всём