Натали П
Натали П

Почему в аниме "Хеталия и страны оси" Швеция и Финляндия - гомики? А ещё второй вышел замуж в принудительном порядке со

стороны Швеции (или сожительствуют тупо не знаю) , боится первого и ещё Швеция называет его "женой".
Почему у японцев такой странный юмор и почему нельзя было сделать Финляндию девушкой, тем более, что они потом ещё и ребёнка усыновили - микрогосударство Силенд.

Елена
Елена

Япошки оригинальны во всём

Похожие вопросы
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
почему ура патриоты социализма, причисляют швецию с финляндией к социалистическим странам? там же нет и не было соц.. ма
aijz. Почему в христианских странах так уважают гомиков?Посмотрите на ЕС.
Почему мужчины в России так гомофобны а в Швеции вон наоборот прогресс и там геев необижают а Россия дикая страна
Почему в японском аниме и манге "Хеталия и страны оси" две Италии (Южная и Северная) , две Германии (Германия и Пруссия)
Почему в японском аниме и манге "Хеталия и страны оси" две Италии (Северная и Южная) , две Германии (Германия и Пруссия).
Почему в аниме "Хеталия и страны Оси" Скандинавские страны такие странные. Швеция и Финляндия - гомики, Дания алкоголик,