Татьяна Карета

Скажите пожалуйста, это клевер? (фото)

Ольга Козлова

Возможно и маргаритка. Но по такому фото точно определить сложно.. .ни листиков не видно, ни высоту растения.
Вот фото маргаритки.. .сравните http://www.plantarium.ru/dat/plants/9/965/14965_45965cbc.jpg
Одно можно сказать точно НЕ клевер

Андрей Дмитриевцев

нет.
это клевер:

Алексей Карташов

Скорее хризантема какая-то или астра

Jfhdhj Kbjjkl

цветок похож на маргаритку, но не клевер конечно

Анастасия Комарова

Точно не клевер. Маргаритка или хризантема, размер нужен.

Алина Садковская

Похож, но не он

Оксана Иванова

это точно не клевер, у клевера соцветие-головка. а это что-то из сложноцветных. похоже на маргаритку

Eкатерина Cтепанова

Сфотошопьте это чудо на Ваше личное фото-будет клевер на смарт фоне. Видов умников (сорта clever 🙂 предостаточно, даже пятипалых, все они медоносы, а где медоносы, там пчелы амплуа

Людмила Антонова

если и клевер, то явный мутант

Гульнара

По моему да клевер. Но я не уверена.

Степан Жидик

Смотря какие размеры у этого цветка. Но выглядит как клевер.

Александр Богнат

С листочками покажите- скажем точно.

Elena Golovkina

Клевер точно!!

Евгений Иванов

Нет это не клевер

Филюк

это маргаритка распускается