Ольга Зайцева

можно ли посадить белый клевер осенью если....

..есть на участке сорняки, участок не вспахан а только убран от травы. можно ли просто так раскидать семена клевера по участку??? ?

всем огромное спасибо спасибо за ответ

Вадим Андреев

можно, я в прошлом году сажала, но не стоит ждать всходов как от газона, если похолодает, то всходы дружные появятся тольуко весной

Алексей Батькович

можно, в следующем году еще раз, и увидишь результат

Алексей Перелетов

Можно но думаю это надо делать немного пораньше ну хотя бы в конце августа !!!

Наталия Палто

Я уже посеяла и он уже взошел, да ещё попридушил сорняки, посмотрим, что весной будет.