Константин Мостовой

Вопрос к ясновидящим про случай на рыбалке. знакомый рассказал

увидел ночью как рядом с другом стоят две огромные светящиеся женщины и как будто разговаривают с ним. Потом говорит они на меня уставились и прямо едят глазами. он страшно испугался и завел машину вроде видение исчезло. не знает то ли русалки были толи призраки метра два ростом

Сергей Толкачев

Это не души, не русалки. Это существа, но существа, которые живут во многих местах, где люди появляются нечасто.

Наталья Ведищева

меньше пить нужно

Светлана Грозненская

Да кто угодно мог быть.