Лена Егорова

У вас есть своя собственная квартира, в которой вы ни от кого не зависите? Или вы снимаете жильё? Живёте с родителями?

Екатерина Сизова

ест.... живу с сыновьями... они мне нервы треплют.... но вот когда у них родятся дети, я им буду мстить через внуков---я их уже предупредил)))

Denis

Снимаем (((

Кристина Гудинова

У меня в собственности есть квартира и дом !

Андрей Буробин

откуда у простого человека деньги на квартиру в российском городе?