Лара Гусейнова

Зачем люди снимают квартиру, если можно просто купить жильё и всё, странные какие-то?

Сергей Руденко

попробуй купи зачовганую квартирку, по цене выше чем в Германии, с зарплатой ниже чем в Сингапуре....

Ма
Марал

тебе сколько лет?

Супер

Королеве Франции Марии-Антуанетте приписывают фразу «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! » , которую она произнесла, узнав, что крестьяне голодают.

Дилшод Ашрапов

если бы просто купить )

Елена

Вы что вообще в жизни не смыслите? ну на какие бабки человек купит квартиру при нашей-то инфляции ему копить-не накопить, а в кредит того хуже-переплата, ну а снять дешевле

Елена Грачева

1. У людей нет средств на постоянное жилье и есть на временное (самый банальный ответ) . (В грубой форме выглядит так: А ты, я смотрю, олигарх! )
2. Люди неуверенны и хотят сначала прижиться в этом городе, а если не получится, чтобы не продавать и покупать квартиру по несколько раз, переехать в другой.

3. Люди боятся раздела этой квартиры в будущем.

4. Люди не хотят приводить туда жить родственников, якобы причина - я ее снимаю, арендодатель запретил!

5. Люди скрываются.

6. Люди преследуют личную цель: к примеру изучение различных дизайнов, что поможет его карьере (бред, но а почему бы и нет? )

7. Люди ленивы, они не хотят напряженки с нотариусами и переездами, обустройкой квартиры и т. д. А тут, все готово, все под рукой!

8. Люди боятся ответственности. Потекла крыша, в арендованном доме с этим поможет арендодатель, так как это его квартира, а в своем, придется разгребать самому

вот все, что пришло мне в голову х)

Алик Алыев

какое купить-у нас люди выживают, а не живут

Ирина Чернюх

снимать квартиру -96000 в год в месяц --8000 квартира стоит 35-40 тыс кв метр
а теперь прикинь что проще