Ольга Рослова

какая страна примет россиянина без образования, без знания языка, просто так - покупай жильё и живи?

Геннадий Абрамов

Так они покупают везде в любой стране где хотят. Лишь бы деньги были. Это без знания языка, культуры, истории страны не дадут гражданство, а все остальное можно только деньги подавай. Так они уже умудрились в США рожать, чтоб дети имели американское гражданство. http://www.kp.ru/daily/26032.3/2948822/

Надин Бирюкова

знал бы простой русский дипломодержатель, что о его образовании думают за бугром...

Арнольд Анистархов

Если деньги есть - то многие.

Екатерина Пластинина

Сомали, Уганда, Гондурас

Александр Брайт

практически любая. финляндия к примеру. покупайте там жилье и живите сколько хотите

Пащенко Наталия

Может белые медведи в Антарктиде позволят рядом берлогу вырыть ?

Ол
Ольга

Абсолютно любая, включая США. Деньги - это пропуск в любую страну.

На
Ната

При наличии денег, можно получить вид на жительство во многих странах, но это далеко не всегда дает шанс стать гражданином этой страны.