Гена Тестов

Как создать игру для популярного соц. сайта?

Лёха Момотов

короч заходи на любой сайт флэш игр нажми скачать дальше заходи в вк и выбери раздел игры внизу нажми кнопку для разработчиков и нажми загрузить игру дальше выбирай ту игру которую скачала на сайте флэш игр и всё игра ВК

Сергей Рогожин

Как минимум, освоить язык программирования, дизайн, написать игру и предложить целевой социалке её купить. В вашем случае, боюсь, это будет попыткой квочки облететь вокруг света