Den

Помогите по программированию с++

Что это за ошибка?
1>------Построение начато: проект: ApTemkAHack, Конфигурация: Release Win32 ------
1>Файл проекта содержит ToolsVersion="12.0", не поддерживаемую данной версией MSBuild. Считается, что проект имеет ToolsVersion="4.0".
1>C:\Program Files (x86)\MSBuild\Microsoft.Cpp\v4.0\ Platforms\Win32\Microsoft.Cpp.Win32.Targets(511, 5): error MSB8008: указанный набор инструментов платформы (v120) не установлен или недопустим. Убедитесь, что выбрано поддерживаемое значение PlatformToolset.
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Dear

Читайте лог, что Вам непонятного из него?

Юрий Самотолков

Возможно, вы выбрали не тот тип проекта.
Если новичок, создавате ПУСТОЙ проект, добавляйте в него файл .cpp и пишите в нем.