Дмитрий Кислов

Если бы не было США, кого бы вы, россияне, гнобили? А может уже хватит по по миру шариться и искать виноватых?

Мне совершено не по душе ни Псаки ни Х. Клинтон и прочие ястребы. Но не доводите же ситуацию до абсурда! А тут уже пишут: и музыка их плохая, и писатели там дерьмо. Но никто не пишет, что лауреатов Нобелевской премии у америкосов 270, а в России (вместе с СССР) 23! Да в той же Швейцарии с ее восьми миллионами - 25.
А может хватит копытом в грудь бить и на словах доказывать, что самые великие?

Самсон Саакян

А Обама тебе нравится? Нобелевскую премию мира имеет. А как на счёт американской лжи? Это стандартный инструмент внешней политики «сверхдержавы» . Лгать всегда, любой ценой, даже если есть угроза провала — тут же назвать это конспиративной теорией или все отрицать. Механизм привлечения работников к этим грязным играм с общественным мнением прост. Их приглашают в «державу» бесплатно, скажем через неправительственную организацию, налаживаются контакты и приобретаются «правильные друзья» , разные подарки и услуги, место получше, положение и зарплата. За эти привилегии спецслужбы «сверхдержавы» ожидают абсолютной лояльности и послушности. Точно так же обрабатывается чешская, словацкая и украинская общественность. СМИ автоматически транслируют новости из «утвержденных и достоверных» зарубежных источников, которыми являются «подготовленные» редакторы, такие как Удо. Порой они сами создают новости, согласно приказам «сверхдержавы» . Вот так можно в сознание большинства людей втемяшить что угодно, особенно если это делается вместе с вызыванием эмоций и страстей. В интересах обогащения и из-за стремления приспособить мир под свои нужды для «сверхдержавы» никогда не является проблемой искажать реальность, разжигать ненависть против народа, начинать революции в спокойных странах и называть совершенно очевидного «мегазлодея» демократом, испорченным диктатурой, а государство, чья правовая система не осуждает такого злодея, недемократичным.

Гаврила Навозный

Только один факт Нобелевский лауреат МИРА-Обама! ! А теперь вместе поржем над Омерикой и их ценностями.... И в заключении вопрос-что Вам платят за "не любовь к Родине? "

София Борисова

если бы фша (госдеп - мировой центр управления колониями) не лезли во все дыры. . о них бы и не вспоминали. . не тупи.

Если убийцам дали нобелевку... это предел идиотизма - от которого так счастлив такой мелкий шизоид - как ты

Илья Кутепов

тебе завтра обещали нобелевскую дать)))

Елена Костюковская

она Саки, а не Псаки, колхоз

Вячеслав Шишкин

Это США всех гнобят. А любить или не любить все американское - это личное дело каждого. Я например, прожив несколько лет в Америке - терпеть не могу Америку и все американское. И уверяю вас, они тоже все, что не американское, считают говном. И мнят себя самыми великими.

Дарья Костюхина

Мы - гнобим - США? Погугли, что значит слово "гнобить". И не говори глупости в дальнейшем, США не гнобит НИКТО.
Их вообще никто никогда не гнобил. Вот США Вьетнам гнобили - было...

Вероника

Нобелевская премия это политический бонус и легализованный взнос в пользу тех кто народ подымает против власти (Касается гуманитарной части.) Обама пример тому, китаец был (не помню как его). Да чего там, Гитлер был в списках. Их премии, их суды, ИХ ПРАВИЛА ...просто мы заигрались в чужие игры.

Игорь Летов

Лучше виновных искать по миру, чем с протянутой рукой шариться, как украинцы

Ольга Зибер

Да, украинцы поступили проще - нашли москалей.

Алена Колесникова

ну так может быть и вы съебнёте в штаты. дадут вам там чегонибудь лауреата..

Полина

Скажем так, что Нобелевский комитет полностью находится по контролем США, поэтому и премии российским учёным просто не дают - это должно быть ясно всем нормальным людям! А что касается остальных обвинений, то Россия никуда не вмешивается и никому не мешает, в то время, как США бомбят всех, кто не вписывается в их понятия о демократии и справедливости!

Алексей Иванов

ты мудак, бля

Орхан Нурлы

нобелевка---не показатель ...это знает даже ребёнок...

Людмила Суворова

насчёт "музыка плохая, писатели - дерьмо". по принципу: "я пастернака не читал, но очень не уважаю". дошло до того, что рассказывают о том, как госдеп не давал устранить крепостное право на руси. и это в 19 веке, когда штаты были захолустьем и глубокой провинцией

Svetochka

А ты опарыш, что к России лезешь говном плеваться ?