Валера Коробов

какая профессия супер-пупер Кроме гос. професий

Виктория Назарова

Незаметный вор крупных сумм

Георгий Анисимов

По-моему гос работы гораздо круче чем на частника, у частника ты раб, выжмет все соки и выкинет и ему будет на тебя пофиг, а учитель, врач, спасатель -это миссия, из не гос хорошие -частный детектив, адвокат, юрист

Екатерина Рублёва

для вас работа будет "супер", а для меня наоборот. Поэтому, что для вас "супер-пупер"? Какие у вас желания и потребности? Какие у вас навыки и опыт? Что вы умеете делать хорошо?

Ва
Валентина

Директор ликеро-водочного завода.

Шухрат Собиров

Топ менеджер высшего звена в каком-нибудь банке

Ma
Maria

Любая, если она тебе нравится. Даже гос, если это твоё. А если тебе мерзко, то и директором плохо.