Петрович .

Знакомая болеет туберкулез, а она говорит прогулки утром и вечером, у нее курс лечения после операции. Скажите врет? С т

акой болезнью разве отпустят на улицу? Именно на улицу

Сергей Боханов

Конечно! Она же не бешеная, людей не кусает. Свежий вздух очень полезен.

Анна Севастеева

да прогулки полезны особенно в лесу, хвоей дышать очень помогает

Лейла Маммедова

Не врёт. У нас они по всей деревне ползают. За водкой ходят, коноплю на берегу озера шелушат, рыбу ловят удочкой.

Ic
Ice

Нет, не врет. Это полезно. Сама прошла