Ирина Шарова

на протяжении почти двух лет систематически болит голова, т. е можно сказать всегда, и утром и днём и вечер.

на протяжении почти двух лет систематически болит голова, т. е можно сказать всегда, и утром и днём и вечер, даже когда сытый, можно сказать всегда, и утром и днём и вечер, даже когда сытый. короче почти всегда.
от чего это может быть просто очень привык уже можно сказать и не обращаю по большому щёту внимание.
есть-ли опысиния и, что это может быть?

Zulfira Ahmadullina

Причин много от проблем с сосудами до опухоли. Сделайте МРТ головы и все узнаете.

Ирина Нилова

ну да. и после двух лет ты решил здесь спросить....

Джалол Умаров

У моего мужа голова болит почти всегда много лет. Бывают обострения сильной боли. Обследовался много раз: и голову, и сосуды, и мониторинг во сне и т. д.... Причину не нашли. Как-то приспосабливается, подбирая препараты, снимающие боль. Обследоваться всё равно надо. Может у вас найдут причину. Удачи!