Алексей Суровец

Будут ли они парой? Если да, то когда? Никита 12.07.1994 Лиза 26.06.1992

Людмила Андрианова

Никита и Лиза могут быть парой, но не следует ожидать слишком многого от этих отношений. Удачи

Петр Никулин

будут парой

Олеся. Цухт.

Мы не экстрасенсы чтобы знать, будут они вместе или нет. И тем-более когда! Это их желание если у 2-их взаимно, то возможно

Юлия Кудрявцева

Зачем такие глупости спрашивать???? Когда и как.. это ваше дело)