Александр Герасимов

Дворкович знает что он делает с рублём?

Виктория

...беда когда сапог точит пирожник, а пироги печет сапожник,
в России извели умных людей, ворье прорвалось к власти.

Анастасия

Что шепнут ему недруги - то и делает. Он же из тех, супостатов, лобби которых в наших верхах так сильно.

Ks

да, уж этот пидаркович знает.... как себе побольше в карман положить.

Ни
Николай

да он вапще мутный тип. . .
хоть бы чё нить про экономику сказал, или блядство....

Иришка

Давая оценку деятельности Дворковича, американский политик Линдон Ларуш выразился в свое время весьма красноречиво. "Что делает этот бедняжка Аркадий Дворкович? У него нет понятия о том, что он говорит и что делает на своём месте! Нет представления о действительных жизненных интересах России! Его слова и действия указывают на некомпетентность, характерную для российской политики.. . Дворкович оскорбляет мой разум.. . Это пример политической безвкусицы, ещё один русский на службе у англичан. Агент ворья, агент Ротшильдов и группы Inter-Alpha, всей этой планетарной грязи. Я его ни за что не виню, кроме того, что он делает. Как я говорил, "главное — результат"...
http://www.newsland.ru/news/detail/id/981634/

Sa
Saikal

А причём тут Дворкович ?!