Murderous

Днепропетровские мордовороты, запихивающие женщину в мусоросборник - новые герои Украины?

Ан
Анастасия

господа украинцы сразу начали злобно огрызаться... так-так))) чуют, что рыло-то не в пуху даже, а в чем похуже... сразу начинается "а у вас"..а у нас-в квартире газ. на себя смотрите

Юлия Барановская

мне как мужчине стыдно за подобных "героев"
не важно чиновница она или нет она прежде всего женщина .

Е*
Евгений ****

хамы и подонки были во все времена.

Литвинов Александр

Новые хозяева новой Украины

Владимир Белов

Лицо власти современной Украины.

Михаил Якунин

Это гастеры Европы с птичьими правами.

Nastena

а вы это узнаете, когда в россии то же самое начнётся. начнут с геев, алкашей, наркоманов, потом возьмутся за профессоров, читающих лекции на английском языке. не надо думать, что российские гопники млосерднее

Вячеслав Потапов

там все с ног на голову перевернули, там же теперь демократия епть, "европейские ценности")))

Николай Фролов

Укропчеки, они же такие, как большие дети все, борются за справедливость, как умеют (((

Эдик Жолобов

это НОВОРОСЫ !!!принимайте в семью ))

ОК
Ольга Кирьянова

Типично фашистские штучки.

Кармен Кинтеро

это дети каломойского, все его дети, какие получились