Наталья Алгинина

Вентелятор охлождения ваз 2110

Почему не срабатывает вентелятор охлождения? Может кто ни будь сталкивался с такой проблемой, вытаскивает штекер где датчик вентелятора он начинает работать, засуваешь обратно он перестает работать, Скажите пож какая проблема?

Анна Галайда

Положение контактов вентилятора постоянно замкнутое, а датчик вентилятора размыкает цепь. При достижении 102-104 градусов датчик срабатывает и замыкает цепь. Конечно, надо и сам комп посмотреть, а то он может глюкнутый!

Ольга Сидорова

так температура не достигла необходимой для включения вот и не включается! а при отключенном датчике он просто переходит в аварийный режим и включает на постоянку!

Gulizar

Не удивительно