Azamat Mamedov

не могу установить bluestacks, что делать???

когда запускаешь bluestacks появляется окно контроль учетной записи "разрешить следующей программе внести изменение на этом компьютере" нажимаю "да" и появляется окно прекращение работы программы "bluestacks installer" что делать???

Елена Гандаева

в программе что ли появляется? или в воздухе огненные буквы возгораются?