Два По

Не могу установить микрософт. Что делать?

Подскажите, после скачивания и попытки запустить пакет микрософт офис, появляется окно: "В системе не установлены продукты, к которым можно было бы применить этот пакет". Что делать?

И как сформулировать запрос, чтобы скачать сам установочный файл?

операционка винда 7 начальная

а офис непринципиально, желательно поновее, ну 7 года

Сандра Олефинова

а это вы каккойто сервис пак офиса скачали вместо самого офиса. Скачайте офис.

Катерина Натарова

Установить для начала основной пакет. то что вы скачали скорее всего дополнения.

Алекс@ндр )

Какая стоит операционка и какой нужен ОФИС..

Юрий Сапрыкин

Александра Тронева пишите на почту, разъясню.