Алексей Ершов

Почему я холодный? Лижь бы всунуть и кончить без всяких любезностей-сюсюканий!

Лена

Не повезло твоей даме....

Та
Тамара

У тебя плотская любовь к женщине. Ты её не любишь. Впрочем так живёт большинство, значит это норма

Елена

Такое бывает, но время пройдет. и захочется серьезной любви.

Порой задумываешься, вот пройдет так время, а где моя второая половинка. И боишься остаться один.