Витя Беляев

Как общаться с девушкой, если она не любит сюсюкания и всяких сюсю мусю. Как понять что у неё на уме?

Максим Новицкий

Дай угадаю.. она блондинка!

Уля Исмаилова

иди и спроси

Га
Галина

В уютном баре поговори. Изложи своий план отношений, попроси это сделать её. А может ты хочешь семью, детей, это всё нормально.

Игорь

как с нормальным человеком общайся, разговаивай и поймешь, что у нее на уме, может быть

Alexandra Kuznecova

Как с человеком общайся, а не с девушкой
Как с другом!

Евгений Шувалов

трах тибидох хочет

Анна Беспалова

серьёзный характер наверно у неё...