Св
Светлана

поговаривают, что в ТДВ. . девки краше.. . что ТЫ можешь сказать в свое оправдание? )))

Анна Морозова

Поговаривают что там и мужики ниче, но нас и тут все устраивает.

Юлия Котельникова

Но а в чем проблема, - договорись о встрече, встреться и делай выводы, кто же тебе не велит, Правда, это не" Знакомства . РУ", но если поставить себе цель то и тут можно разыскать одинокую бабешку для своей души и всстреч