Гаврила Навозный

Где найти заботливого мужчину на зиму... который подготавливал бы мою машину к поездке???

D S

А почему на зиму? Лучше на девять месяцев.

Алина Масликова

вот и вся ваша сущность

Денис

а чем отплатишь?)))

Алла Исаева

А в коттедже ремонт заодно не сделать?

Ольга

Снобизм? Начинает складываться негативное впечатление. Есть вариант: позвоните бабушке, она вашей машине носочки свяжет.

Дмитрий Журавлев

Лучше подучись и новую подарят

Екатерина Афанасьева

в сто обратитесь дополнительный заработок не помешает никому

Татьяна Уткина

Может получиться так, что дешевле было поменять машину на ту, которую не нужно готовить к каждой поездке

Юлия Ворона

горячие финские парни угасли, пороху не хватило?

ну как тут откажешь прекрасной леди! ? 🙂

Екатерина Вдовина

Забота должна быть взаимной! Ты ему приготовишь вкусную еду, он будет машину обслуживать - снег счистит, прогреет и т. д.
И будет вам обоим счастье!

Вадим Бартенев

Готов подготовить всесторонне!
С отдельным тестом маневрирования на задней передаче.