Ан
Анна

как накрутить пробега самому на ниве шевроле

Albert Kulumbetov

Бензин воруешь?))))))))) ) ) ) ) )
------------------------------------
Там же электронный датчик стоит?... Попробуй купить дополнительный датчик скорости, моторчик на батарейке к нему присобачить. Снять с коробки разъём, одеть на датчик и включить моторчик. Может будет работать. . хз...

Рамиль Невмянов

Крути колесо при включенном зажигании

Михаил Магжанов

поработайте в такси, быстро накрутите

Виталий Моисеев

Толкай перед собой не заведённый автомобиль. И бензин экономишь, и пробег намотаешь.

Оксана Григорьева

в армии возил командира, там был лимит и на ГАЗ 69А сделал крючок и на ходу мог регулировать работу спидометра, на гражданке приходилось наоборот крутить, так что лучше снять разобрать и всё поймешь, там нет ничего сложного, на первых камазах были одинаковые штекеры от спидометра и показателя оборотов двигателя, поменяешь и авто стоит а спидометр крутится, если спидометр электрический, то замерь сколько ему надо и через тумблер, переменное сопротивление крути