Света Силантьева

Можно ли узнать был ли скручен пробег у машины: Шевроле Нивы

Сергей Белый

Можно, но только если хозяин не наврет))

Вера Завадская

На стёклах пишется год выпуска машины примерно можно высчитать реальный пробег на машине или скручен или наоброт накручен.))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

нет, нельзя.

Михаил Ивашкин

На Российских авто - нет, это невозможно. Только на некоторых дорогих иномарках такое возможно проделать, ито при условии что не менялись мозги.

Алексей Костенко

По косвенным признакам, типа потертости руля, педалей и т. д. Да и вообще пробег - фигня. Смотри состояние ходовой, мостов, карданов, раздатки. Это ее слабые места, а просто пробега она не боится и с 2 сотнями тысяч км есть исправные экземпляры.