Елена Мананникова

как проверить машину ваз 2114 скручен ли там пробег и сколько это будет стоить в автосервисе?

Всеволод Васьков

И как ты это собираешься проделать?

Евгений Федосеев

Только субъективно. Электронный спидометр, следов скручивания не оставляет...

Сергей Степин

в автосервисе моего города диагностика стоит 400 рублей,

Пётр Соколов

Визуально, самостоятельно, практически никак! Нужно отдавать специалисту, подключать к компу, смотреть историю действий..

Мария Мурашова

Никак. Если скручивал не кретин, то следов не станется. Прост переписали дамп памяти

Максим Листов

На ВАЗ маловероятно. У Немцов в двух местах в двигателе и приборке, но не факт, что подключишься. Была свидетелем как теч 2 подкючали и не давал просмотреть. Все остальное да, а здесь писал сбой.. . Тем более, что официалы тебе письменный ответ не дадут. Если, попросишь посмотреть они тебе скажут, что все ок, но при вопросе как это в накладной будет написано .. Включат заднюю и скажут что просто диагностика тех состояния и бла бла