Павел Казанков

как накрутить пробег на машине? Вн..

я весной скорее всего буду продавать свой таз 12 2004 года. там нет еще сотки, скрутили его хрен знает когда и на сколько. сколько накинуть туда, что бы было реалистично? машина как уже сказал 04 года. двигатель в принципе тянет неплохо, он 21114. 1,6. так пару сальников заменить. клапана настроить и еще походит без ремонта.

Александр Зубряков

накрутить можно, но а нужно ли. будеш продавать скажи что покупал у деда гаражную с маленьким пробегом.

Ic
Ice

У инжекторщиков через комп но стоит ли. (2005г. в. 97000км)

Сергей Киселев

Средний пробег машины в год 15-20 тыщ км, вот и считай

Надежда Маланьина

С каждым накрученным километром ты уменьшишь стоимость своего авто. Молчи о пробеге до последнего, пока пытать не начнут 🙂

Валерий Шальнов

есть такая штука, Как бы тебе её назвать правильно, называется аварийное зажигание, для класики вроде, короче маленькая коробочка с лапочкой, обычно ей пользуются когда коммутатор накрывается. там в магазине спросишь я думаю тебя поймут. короче вытаскиваешь разъём из датчика скорости, и пихаешь этот разъём в эту приблуду, должно все подойти как родное, дальше включаешь зажигание и вуаля километрики полетели, только смотри не переборщи, что б тебя потом не огорошели:):): -)я сам когда панель менял, пришлось крутить. а вообще видео найди в инете, и посмотри! УДАЧИ!!!

Ан
Анна

Ах ты бестыжий!!!