Настя Шмелева

Вредно ли долгое стояние машины? Какой минимальный пробег должен быть и с какой периодичностью?

Одна - рабочая лошадка, вторая - дорогая, жалко убивать, может пусть стоит в гараже и периодически выезжать?

Жолчубек Дюшембиев

машина портится от стояния. машина должна ездить!!!

Аленчик Капитонова

если машина стоит в гараже то износ (резинок, прокладок, усталость металла и. т. д. ) приравнивается к 8000 км пробега в год вот и посчитайте плюс стоимость ее на рынке минус 40 тыс каждый год

На
Наталья

изредка надо ездить всетаки, и заводить почаще