Азамат Хафизов

Ритмичные три гудка у машины через каждые три секунды - что это? Сигнализация? Я не сильна к сожалению в автомобилях,

знаю только, что вокруг дома полно машин, и только у одной такая ерунда.
Уже две ночи не сплю. Что это вообще, и зачем водитель так делает? ? Неужели нет бесшумных сигнализаций?

Я хочу понять, зачем так делать, если никто вокруг не делает?

Екатерина Сахненко

Заводская сигнализация с выходом на штатный звуковой сигнал автомобиля.

Владимир Шабаров

Владельца к себе зовет.
Холодно и грустно ей.