Serdar Ozturk

Power Paint,помогите 😞

Знаете, у меня на ноутбуке нет PowerPaint. У меня Винда 7 улучшенная, или домашняя улучшенная, хз. В общем, я искала везде. Вводила в пуске, искала в "создать" в папке Microsoft Office. У меня есть только ворд.. . Где скачать, что делать ? :с Уж оочень надо.

PowerPoint*

Юрий Бухонин

значит у вас какой то офис урезаный стоит. ищите другую версию офиса

Студент Академии

установить Microsoft Office. Windows это операционная система, никакого отношения не имеет к офисным программам типа Power Point

Ленар Махмутов

PowerPoint является программой из пакета MicrosoftOffice. Если у вас её нет, то возможно вы используете бесплатную версию офиса или неполную. Значит нужно купить этот продукт (можно на сайте Microsoft) или скачать аналог. Среди аналогов могу предложить OpenOffice - бесплатный продукт от разработчиков Apache. Скачать очень просто. Но используйте их официальный сайт.

Максим Комаров

скачай полностью офисhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4676602