Ирина Гизатова

как добавить разные рамки для фото в power paint 2007 ??

вот, маме делаю слайды, и она просит что бы фото была разных рамках примеру, фото в веточках, в круглой рамке, и т. д я так не умею изменить квадратное фото в такое. как это сделать????

Максим Кирюшин

Фотошоп нужен-объясни маме, что для этого нужна специальная программа. Или включи онлайн фотошоп "FunnyFoto.ru". Там много прикольных рамочек.