Сергей Сергеевич

маги прикрепили ко мне своих эфирных двойников, как от них избавиться, помогите, я их вижу и слышу постоянно

Николай Кадушкин

не обращайте на них внимание

Надежда Пискарева

взлетай и улетай

Анастасия Холина

Давно чувствуете за собой слежку?

Анна Сазонова

Сходите к психиатру.

Александра Кузнецова

а ко мне прилепили кин конга и годзилу

Jkub Jkub

Магам (эзотерикам) и нафиг не нужно связываться с прохожими, в том числе в инете. Для самостоятельного я оставил простую методику на форуме сайта Казанского meduniver в категории психотерапия - преследуют голоса. Рекомендую диагностику фото (астрального, души) , но самостоятельной методикой всёравно придётся воспользоваться. .