Танюша

токовые клещи провод в клещах, на дисплее 200 это сколько ватт потребляет прибор? как посчитать на что умножать?

не сходится: ( у меня там 5 лампочек по 90 ватт вот потому и спрашиваю

Ирина Белоущенко

Клещи должны быть включены в режим измерения тока клещами собственно с допустимым пределом его измерения.
200 ампер по данной фазе прибор потребляет 220 вольт умпножить на 200 ампер=44000 Вт = 44 КВт

Алишер Сахибназаров

U=I*R -закон Ома
P=U*I - мощность