Иринка Музыка

женщина сидит на кухне и стучит ложкой по столу.. . чего это она? )))

Василий

Завтракать пора)) ) оторвись уже от компа)) )
а то по голове твоей ложкой постучит)))

Казимир Кристовский

Это приглашение на завтрак)) для импотента

Kv
Kvil

Секунды до твоего прихода считает.

Better Fellow

Рекламы насмотрелась - думает появится придурок и помоет за неё посуду, квартиру. :о)

Павел Антонович

Сижу в машине, жду когда Икеа откроется.. и что мне там надо?)))))

Iren Korovina

она за любой кипиш кроме голодовки---в тюрьме ща хорошо ---макароны дают! ---а ты злыдень ей чё обещал приготовить? ---смари доведёш бабу---она сначала по столу постучит а потом тебя по лбу половником или сковородкой отаварит!! ! ----голодные бабы онЕ такие

Вячеслав Княжев

йопнулась.... вызывай санитаров...

Евгений Зарубин

Зайди поцелуй приготовь завтрак а ей скажи отдохни

Олька Бурова

жрать давай

Антон Бирюков

хто не стучить - той толстях.

На
Надежда

Главное, что она этой ложкой по голове супруга не стучит:)))