Павлик

tiger is a ...of big cat вставить пропущенное слово

Moskalev Anton

kind, sort, type, species, variety, class

Александр Сизонец

изначально очень плохо составлено предложение/упражнение. )
надо бы сказать: tiger is the biggest cat in the world. или: tiger is a big cat.

а у вас что получается: tiger is a kind of big cat? тигр - это вид большой кошки?) ) это неграмотно по-английский звучит.) ) и по-русски тоже не слишком. )

единственное, что мне приходит на ум в данном случае - это: tiger is a hell of big cat))) - тигр - это чертовски большая кошка))

Анна Беспалова

tiger is a ONE of big cat