Любовь Ряскина

Nothing is a Big Deal как перевести?

знаю, что может переводиться как "нет нечего сложного" или "нет не какой проблемы" или "нет нечего тяжелого" но может есть еще идеи?

Галина Унанян

Судя по тому, что все слова начинаются с большой буквы, это заголовок . И в зависимости от содержания этого текста надо и переводить .
М. б. -" ничто не важно ", " не принимайте близко к сердцу " или -"нет невыполнимых задач " и т. д.

Юрий Сизов

Ничего особенного

1Елена 1Королева

В этом нет ничего особенного. Тоже мне большое дело! Это - всё семечки!

Gevorg Azatyan

Можно и иначе: "Пустота заслуживает особого внимания", "Мелочами нельзя пренебрегать" и т. п. Это если в контексте особый упор делается на "Nothing".